➤  Посетителей всего: 199046

День Победы очень важный и торжественный день.

Это действительно праздник со слезами на глазах. Это слезы боли за ушедших воинов. И слезы радости и гордости за одержанную победу над злом. Многие даже не знают об ужасах и страшных событиях, происходивших в военное время. Необходимо знакомить детей уже в детском саду с историей своей страны и своего народа. Прививать любовь и уважение к своей Родине и к своему народу. Солдаты защищали будущее нашей страны. Благодаря им мы сейчас можем жить, учиться, работать, растить и воспитывать детей. Погибшие воины подарили счастье и процветание нашей общей Родине.

Мы должны чтить память погибших воинов, а также людей, которые трудились в тылу, создавая вооружение и необходимые для фронта вещи, продукты питания. Должны помнить подвиги героев. И передать эту память подрастающему поколению.

8 мая в нашем детском саду прошёл праздник,

посвящённый 74 годовщине Великой Победе.

08.05.2019 год

Дети старшей «А» группа.

Исполняют песню «Победа»

08.05.2019 год