➤  Посетителей всего: 194034

Родительский патруль

12 февраля 2020 года родители воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 16 «Красная шапочка» города Минеральные Воды совместно с инспектором ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому ГО старшим лейтенантом полиции Соколовой Ольгой Михайловной и инспектором ГБДД Проскуряковым Олегом Андреевичем прошла акция «Родительский патруль». Они наблюдали, как высаживают родители своих детей из автомобилей, как переводят через проезжую часть, пользуются ли автомобильным креслом.

Основными  задачами данного мероприятия стало вовлечение родителей в обучение несовершеннолетних детей безопасному поведению на дорогах  и снижение аварийности среди участников дорожного движения.

17.02.2020 | Категория: Без категории