➤  Посетителей всего: 206480

«В мире нет рецепта лучше - будь со спортом неразлучен!»

«Спорт любите с малых лет, будете здоровы!»

«Спорт, друзья, нам очень нужен, мы со спортом крепко дружим!»

С такими девизами 01 декабря 2017 на «Веселые старты» вышли три команды подготовительных групп МБДОУ детского сада № 16 «Красная шапочка». Основной целью спортивного мероприятия являлось воспитание целеустремлённости и настойчивости в достижении результата, развитие физических качеств: силы, ловкости, скорости, находчивости, выносливости старших дошкольников.

Командам были предложены занимательные, иногда непростые эстафеты с мячами, обручами, клюшками, ракетками, где они смогли проявить все свои спортивные навыки и умения. Не обошлось и без веселых разминок. Все конкурсы проходили в напряженной борьбе. Болельщики поддерживали свои команды. Все старались прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые глаза - лучшая награда всем организаторам праздника.

Жюри единодушно решило присудить всем командам победу! Ведь все были честными в борьбе, поддерживали друг друга и были целеустремленные!

07.12.2017 | Категория: Без категории