➤  Посетителей всего: 200844

Спартакиада 2023

среди членов Профсоюза Минераловодского городского округа

Поздравляем команду нашего детского сада с 1 МЕСТОМ в Спартакиаде 2023 среди членов Профсоюза ОУ Минераловодского городского округа!

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучший «Снежный город эколят»

Детсадовская лига чемпионов – 2022

26 ноября наш детский сад принял участие в спортивных соревнованиях «Детсадовская лига чемпионов – 2022» и в творческом фестивале Арт-объектов «Минеральные Воды - Ворота Кавказа». Игроки нашей дружной команды проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всём! Благодарим родителей и педагогов за активное участие в соревнованиях!

Воспитатель года России

Наш воспитатель Литвинова Наталья Владимировна приняла участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года России» в 2023 году.