➤  Посетителей всего: 200314

Положение об использовании государственных символов Российской Федерации в МБДОУ

Рождество Христово – любимейший праздник, овеянный светом и радостью.

В январе 2023 года в подготовительных группах прошло развлечение «Под рождественской звездой! Святочные гулянья». Маленькие артисты с удовольствием читали стихи, колядки, исполняли песни и танцы. Праздник получился добрым, весёлым, задорным!

21 января мы отмечаем 80-летие освобождения Ставропольского края от немецко – фашистских захватчиков. В преддверии этой знаменательной даты с воспитанниками старших и подготовительных групп были проведены мероприятия. Дети совершили экскурсию к Вечному огню. Ребята возложили цветы, почтили память погибших воинов во время Великой Отечественной войны. Также педагоги подготовили презентацию и выставку «Они сражались за Родину!». Дети познакомились с героями, которые защищали наш город.