➤  Посетителей всего: 206435

23 Февраля!!

Праздник День защитника Отечества в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины,

формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

в МБДОУ детский сад комбинированного вида № 16 «Красная шапочка»

в старших и подготовительных группах , прошли спортивные развлечения посвящённые Дню защитника Отечества.

Любой праздник – всегда радостное событие, тем более когда в нём участвуют папы и дедушки воспитанников. Дети и родители участвовали в забавных эстафетах, конкурсах, преодолевали полосу препятствий, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. Дети также поздравили своих пап и дедушек  песнями и стихами.  Праздник всем очень понравился, и дети, и взрослые получили заряд позитивной энергии от общения друг с другом!

23.02.2019 | Категория: Без категории