➤  Посетителей всего: 200610

Рождество

Рождество  -  великий христианский праздник. Один из самых добрых, тёплых и душевных праздников в нашей стране. Поэтому  традицией в нашем детском саду стало проведение Рождественских мероприятий.

Такие мероприятия наполняют детские сердца радостью, дарят им доброту окружающего мира, учат самих дарить радость своим близким и друзьям, способствуют духовно-нравственному обогащению детского мировосприятия и приобщению малышей и их родителей к русским национальным традициям, знакомству с православной культурой, являющейся неотъемлемой частью всей русской культуры.

14 января 2020 года в МБДОУ детский сад № 16 «Красная шапочка » прошло праздничное мероприятие «Рождество Христово». В мероприятии приняли участие дети подготовительных групп. Вниманию участников и гостей были  представлены  спектакль «Рождественские чудеса» и праздничная программа.

Дети подготовительной комбинированной группы с нарушениями речи

Инсценировка «Рождение Христа»

«Рождественские чудеса»

Дети подготовительной группы «Б» .

«Колядки»

16.01.2020 | Категория: Без категории